4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

    2800+ Personen haben uns mit 5 Sternen bewertet

    Filter
     
    von bis
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon blanc "Ried Pössnitzberg" Bio 2021 - 1.5l - Weingut Erwin Sabathi
    Sauvignon blanc "Ried... Weingut Erwin Sabathi Erwin Sabathi
    1,5 l (€ 56,13/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 84,20
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Sauvignon blanc Alte Reben "Ried Pössnitzberg" Bio 2021 - 1.5l - Weingut Erwin Sabathi
    Sauvignon blanc Alte Reben... Weingut Erwin Sabathi Erwin Sabathi
    1,5 l (€ 87,20/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 130,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Roero Arneis 2023 - 0.75l - Prunotto
    Roero Arneis 2023 Prunotto Prunotto
    0,75 l (€ 22,60/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,95
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Manzoni bianco "Eva" Bio 2023 - 0.75l - Weingut Brunnenhof
    Manzoni bianco "Eva" Bio 2023 Weingut Brunnenhof Brunnenhof
    0,75 l (€ 26,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 19,80
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Gewürztraminer "Am Sand" Bio 2022 - 0.75l - Alois Lageder
    Gewürztraminer "Am Sand" Bio... Alois Lageder Alois Lageder
    0,75 l (€ 34,93/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 26,20
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Petit Manseng "Aurie" 2022 - 0.5l - Kellerei Sankt Pauls
    Petit Manseng "Aurie" 2022 Kellerei Sankt Pauls Sankt Pauls
    0,5 l (€ 50,00/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 25,00
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Pinot Grigio "Family Collection 1955" Bio 2023 - 0.75l - Corvezzo
    Pinot Grigio "Family... Corvezzo Corvezzo
    0,75 l (€ 15,33/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 11,50
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    IGT Weinberg Dolomiten Goldmuskateller 2023 - 0.75l - Weingut Popphof
    IGT Weinberg Dolomiten... Weingut Popphof Popphof
    0,75 l (€ 21,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 16,40
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Weissburgunder "Art" 2021 - 0.75l - Weingut Abraham
    Weissburgunder "Art" 2021 Weingut Abraham Abraham
    0,75 l (€ 68,80/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 51,60
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Soave "Monte Calvarina" 2023 - 3l - Dal Cero F.Lli Societa
    Soave "Monte Calvarina" 2023 Dal Cero F.Lli Societa'... Dal Cero F.Lli Societa'...
    3 l (€ 22,55/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 67,65
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay "Cardellino" 2023 - 1.5l - Weinkellerei Elena Walch
    Chardonnay "Cardellino" 2023 Elena Walch Elena Walch
    1,5 l (€ 36,87/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 55,30
    1
    -
    +
    OUT
    OF
    STOCK
    Chardonnay Ortswein "Drei Dörfer" 2022 - 0.75l - FRANZ KELLER
    Chardonnay Ortswein "Drei... Franz Keller Franz Keller
    0,75 l (€ 58,40/1 l)
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    € 43,80
    1
    -
    +
    58 von 64