4.8 (3129 Bewertungen)

➝ Gratis Versand Erstb. ab 79€*

Artikel Nr. 114616
Beschreibung

Eine warme Winterumarmung in einer Flasche. Roner's Bombardino ist ein cremiger, süßer Likör, ideal für kalte Wintertage. Seine einzigartige Rezeptur kombiniert frische Eier, Milch, Zucker und reinen Weingeist und schafft so einen Geschmack, der das Herz erwärmt. Bombardino ist ein Muss für die Wintersaison und eignet sich perfekt für den puren Genuss oder als Zutat für warme Cocktails.  

Zutaten
Enthält SULFITE

Inhalt: 1 l
€ 23,40

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versand nach Italien

shipping_icon

6-9 Werktage

Voraussichtliche Lieferzeit
Alkoholgehalt

18.00%

Land

Südtirol

Sorte Destillate

Likör

Gebiet

Unterland

Brennerei Roner
Zum Produzent
Beschreibung

Eine warme Winterumarmung in einer Flasche. Roner's Bombardino ist ein cremiger, süßer Likör, ideal für kalte Wintertage. Seine einzigartige Rezeptur kombiniert frische Eier, Milch, Zucker und reinen Weingeist und schafft so einen Geschmack, der das Herz erwärmt. Bombardino ist ein Muss für die Wintersaison und eignet sich perfekt für den puren Genuss oder als Zutat für warme Cocktails.  

Zutaten
Enthält SULFITE

Allergene

Eine warme Winterumarmung in einer Flasche. Roner's Bombardino ist ein cremiger, süßer Likör, ideal für kalte Wintertage. Seine einzigartige Rezeptur kombiniert frische Eier, Milch, Zucker und reinen Weingeist und schafft so einen Geschmack, der das Herz erwärmt. Bombardino ist ein Muss für die Wintersaison und eignet sich perfekt für den puren Genuss oder als Zutat für warme Cocktails.  

Enthält SULFITE

Bewertungen
Bewertungen
Ähnliche Produkte
Le Liqueur de Monin Blue Curacao - 0.7l - Monin
Le Liqueur de Monin Blue Curacao Monin Monin
Blau im Aussehen, orange im Geschmack! Monin's Blue Curaçao  wird durch Destillation der Schalen einer speziellen Orangenart von der Insel Curaçao hergestellt. Er zeichnet sich durch sein erfrischendes Aroma, seinen süßen...
0,7 l (€ 32,57/1 l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 22,80
1
-
+
Kräuter Liqueur E**X**R - 0.5l - VELIER SPA
Kräuter Liqueur E**X**R Velier Spa Velier Spa
Die bittere Wahrheit mit süßem Nachgeschmack! Mit ihrem Bitterlikör E**X**R präsentiert die Likörmanufaktur The Bitter Truth einen erstklassigen Likör, der mit seiner satten dunklen Farbe nicht nur das Auge verzaubert. Auch an die Nase...
0,5 l (€ 53,40/1 l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 26,70
1
-
+
Likör Marille - 0.7l - Destillerie Unterthurner
Likör Marille Destillerie Unterthurner Destillerie Unterthurner
Der Marillenlikör erinnert an eine leckere, hausgemachte Marillenmarmelade - ein fruchtiger, leichter und süßer Marillenlikör. Der Marillenlikör ist ein Genuss für Liebhaber lieblicher Alkoholika. Farbe: marillenorange; Geruch: intensiv...
0,7 l (€ 26,14/1 l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 18,30
1
-
+
Vinschger Coffee Cream - 0.7l - PUNI
Vinschger Coffee Cream PUNI Brennerei PUNI Brennerei
Für die "Vinschger Coffee Cream" werden ausschließlich Vinschger Zutaten verwendet: 100% Arabica Kaffee aus der Kuntrawan Rösterei in Prad, frische Sahne aus der Sennerei Burgeis und das feine Getreidedestillat.  
0,7 l (€ 36,36/1 l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 25,45
1
-
+
Likör Bauernnusseler - 200ml - Destillerie Unterthurner
Likör Bauernnusseler Destillerie Unterthurner Destillerie Unterthurner
Der Unterthurner Bauernnusseler ist eine alte Spezialität aus der Gegend von Meran. Ein Likör hergestellt aus Grappa, grünen Walnüssen, verschiedenen Gewürzen und mit Zimtzucker gesüßt. Der Unterthurner Bauernnusseler ist ein...
200 ml (€ 5,78/100 ml)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 11,55
1
-
+
Likör Marille - 200ml - Destillerie Unterthurner
Likör Marille Destillerie Unterthurner Destillerie Unterthurner
Der Marillenlikör erinnert an eine leckere, hausgemachte Marillenmarmelade - ein fruchtiger, leichter und süßer Marillenlikör. Der Marillenlikör ist ein Genuss für Liebhaber lieblicher Alkoholika. Farbe: marillenorange; Geruch: intensiv...
200 ml (€ 5,38/100 ml)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 10,75
1
-
+
-16%
Kräuterbitter "Alpler" - 0.7l - Brennerei Roner
Kräuterbitter "Alpler" Brennerei Roner Brennerei Roner
Der "Alpler" von Roner ist ein typisch Südtiroler Kräuterbitter der nach Almwiesen und Bergluft schmeckt. Nach einem alten Klosterrezept wird eine strenggeheime Mischung verschiedener Bergkräuter verarbeitet. An der Nase intensives...
0,7 l (€ 27,00/1 l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 18,90 € 22,40
1
-
+
Myspritz - 1l - Polini Group
Myspritz Polini Group Polini Group
Wenn es keinen Myspritz gibt, ist es dann überhaupt ein Aperitivo? Als einer der beliebtesten Aperitifs der Welt darf Mypritz in keiner gut gefüllten Bar fehlen. Der würzig aromatische Aperitif wird aus einer stilvoll balancierten...
1 l
€ 9,90
1
-
+
Glüx Punch bio - 0.7l - Edelbrennerei Walcher
Glüx Punch bio Edelbrennerei Walcher Edelbrennerei Walcher
Aromatische Glüx-Momente mit dem verführerischen Glüx Punch von Walcher! Nichts geht über eine wärmende Tasse Punch an kalten Wintertagen. Im Glüx Punch trifft feinster Südtiroler Gin auf fruchtigen Apfelsaft und exotische Grapefruit....
0,7 l (€ 28,14/1 l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 19,70
1
-
+
Rondò Aperitivo Italiano - 0.7l - Edelbrennerei Walcher
Rondò Aperitivo Italiano Edelbrennerei Walcher Edelbrennerei Walcher
Der Rondò Aperitivo Italiano Bio, hergestellt von der Edelbrennerei Walcher, ist ein italienischer Aperitif, der aus feinsten biologischen Zutaten und natürlichen Kräuter- und Fruchtextrakten kreiert wird. Ganz ohne künstliche Aromen...
0,7 l (€ 20,00/1 l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 14,00
1
-
+
Könnte Ihnen auch schmecken
-15%
Bombardino Sinfonie - 200ml - Brennerei Roner
Bombardino Sinfonie Brennerei Roner Brennerei Roner
Der Bombardino Sinfonie von Roner ist ein cremiger Eierlikör, der besonders in der kalten Jahreszeit beliebt ist. Die leuchtend gelbe Farbe und das verführerische Aroma von Vanille, Rum und einem Hauch von Zimt machen ihn zu einem...
200 ml (€ 4,45/100 ml)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 8,90 € 10,50
1
-
+
Eierlikör Zabov Moccia - 1l - Destillate Purnamh
Eierlikör Zabov Moccia Destillate Purnamh Destillate Purnamh
Der Zabov Moccia ist ein traditioneller italienischer Eierlikör, hergestellt nach einem typischen Rezept mit Milch, frischem Eigelb, Zucker, einem Hauch Alkohol und einem angenehmen Brandy-Geschmack. Dieser süße und stärkende Likör kann...
1 l
€ 17,90
1
-
+
Cocktailbasis "Bella Aperitif" alkoholfrei Spritz - 1l - Bella Drink
Cocktailbasis "Bella... Bella Drink Bella Drink
Bella Vita mit dem Bella Aperitif! Diese alkoholfreie Cocktailbasis zeigt wie lecker 0% schmecken können. Unwiderstehlich fruchtige, würzige und erdige Aromen von Rhabarber über Orange und Ingwer bis hin zu Chinarinden offenbaren sich...
1 l
€ 13,90
1
-
+
Sekt Millesimato Extra Dry "Mille Bolle" N/D - 0.75l - Cantine Sacchetto
Sekt Millesimato Extra Dry... Cantine Sacchetto S.r.l. Cantine Sacchetto S.r.l.
Der Millesimato Extra Dry "Mille Bolle" von Sacchetto entsteht aus Glera und Chardonnay. Im Glas zeigt er sich schüchtern mit einer blass strohgelben Farbe, aber in der Nase gewinnt er an Selbstvertrauen und bietet ein fruchtiges Bukett...
0,75 l (€ 11,07/1 l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 8,30
1
-
+
Z44 Distilled Dry Gin - 0.7l - Brennerei Roner
Z44 Distilled Dry Gin Brennerei Roner Brennerei Roner
Die Zirbenzapfen, welche in mühsamer Handarbeit gepflückt werden, geben dem Z44 - Distilled Dry Gin seine unverwechselbare Authentizität. Duft: Herbal; Geschmack: Rein- Fein  
0,7 l (€ 77,71/1 l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 54,40
1
-
+
Le Liqueur de Monin Grande Creme de Cassis de Dijon - 0.7l - Monin
Le Liqueur de Monin Grande... Monin Monin
Grande Creme de Cassis de Dijon von Monin: ein Fest für Nase und Gaumen! Der duftende Monin-Likör ist von dunkelroter Farbe und bemerkenswert aromatisch in der Nase, mit Noten von frischen Früchten und Johannisbeeren und einem süßen und...
0,7 l (€ 38,57/1 l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 27,00
1
-
+
Apfel-Aperitivo “Sparkling Rocco” alkoholfrei - 0.75l - Sparkling Rocco
Apfel-Aperitivo “Sparkling... Sparkling Rocco Sparkling Rocco
Apfelsaft war gestern! Heute stoßen wir mit „Sparkling Rocco“ an, dem alkoholfreien Apfel-Aperitivo aus Südtirol! Der Apfelsekt wird aus 100% Direktsaft von rotfleischigen Südtiroler Äpfeln hergestellt und mit der Zugabe von Kohlensäure...
0,75 l (€ 10,00/1 l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 7,50
1
-
+
-16%
Kräuterbitter "Alpler" - 0.7l - Brennerei Roner
Kräuterbitter "Alpler" Brennerei Roner Brennerei Roner
Der "Alpler" von Roner ist ein typisch Südtiroler Kräuterbitter der nach Almwiesen und Bergluft schmeckt. Nach einem alten Klosterrezept wird eine strenggeheime Mischung verschiedener Bergkräuter verarbeitet. An der Nase intensives...
0,7 l (€ 27,00/1 l)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
€ 18,90 € 22,40
1
-
+
Zuletzt angesehen